Уличный театр «Садко»

ОТЗЫВЫ

  • star rating  Потрясающе!  - Потрясающе! Давно мечтала о поездке в Великий Новгород, чтобы посетить мюзикл Садко. И я рада, что шоу оправдало все мои ожидания несмотря на дождь. Красивейшее шоу! Понравился сюжет, постановка, работа всего коллектива. Очень молодой состав артистов: заряжает энергетикой. Артистам браво! Все работали в дождь самоотверженно. Файер шоу украшение спектакля. Подводный мир заворожил) Вышли такие милые чудо-юдо крокозябры и равнодушных в зале не осталось). Костюмы потрясающие. Немного огорчала фонограмма, так как заявлен спектакль как мюзикл. Конечно, это разумно, так как обеспечить звук в уличном театре непросто. Я бы позиционировала спектакль как шоу и тогда не к чему придраться. Очень уютный театр. Умопомрачительно пахло мокрой листвой дуба) Незабываемый вечер. Туристическая изюминка города. Теперь мечтаю школьную поездку организовать в Великий Новгород с обязательным посещением мюзикла Садко. Желаю процветание и долголетия театру Садко!

    avatar thumb F9674VI_
    24.08.2023
  • star rating  Прекрасное шоу.  - Прекрасное шоу. Всей семьёй наслаждались игрой актеров. Дети остались в восторге от воздушных акробаток и сражений с огнем. Все прекрасно и костюмы и музыка и игра актёров . Спасибо за ваш труд. Эмоции переполняют после каждого посещения уличного театра Садко ❤️

    media thumbnail 0media thumbnail 1media thumbnail 2
    avatar thumb Анна Б
    28.09.2025
  • star rating  Мюзикл «Садко» впечатлил яркой сценографией, прекрасными вокальными партиями и динамичным действием. Великолепная работа  - Посмотрели мюзикл «Садко» — великолепная постановка с потрясающими голосами, яркими костюмами и увлекательным сюжетом. Получил массу удовольствия! Рекомендую!

    media thumbnail 0media thumbnail 1
    avatar thumb Camper59015863346
    14.09.2025
  • star rating  Уличный театр  - Прекрасное представление, все два часа на одном дыхании, были вдвоем с девушкой, обоим зашло, потом ещё обсуждали долго

    avatar thumb Коннов А
    19.08.2023
  • star rating  Театр Садко  - Не обычное представление , образы,костюмы,файер шоу,песни.Очень понравилось,супер. Хорошее проведение вечера.

    media thumbnail 0
    avatar thumb Валентина К
    13.09.2025
  • star rating  Просто Вау!!!  - Эмоции переполняют! Свет, звук, костюмы, все невероятное! Артисты - каждый достоин отдельного слова!!! Всем организаторам, и конечно исполнителям шоу, огромное спасибо!!! Зарядились впечатлениями надолго. Спасибо!!!

    avatar thumb Юлия Н
    17.09.2023
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять