Потрясающе! - Потрясающе! Давно мечтала о поездке в Великий Новгород, чтобы посетить мюзикл Садко. И я рада, что шоу оправдало все мои ожидания несмотря на дождь. Красивейшее шоу! Понравился сюжет, постановка, работа всего коллектива. Очень молодой состав артистов: заряжает энергетикой. Артистам браво! Все работали в дождь самоотверженно. Файер шоу украшение спектакля. Подводный мир заворожил) Вышли такие милые чудо-юдо крокозябры и равнодушных в зале не осталось). Костюмы потрясающие. Немного огорчала фонограмма, так как заявлен спектакль как мюзикл. Конечно, это разумно, так как обеспечить звук в уличном театре непросто. Я бы позиционировала спектакль как шоу и тогда не к чему придраться. Очень уютный театр. Умопомрачительно пахло мокрой листвой дуба) Незабываемый вечер. Туристическая изюминка города. Теперь мечтаю школьную поездку организовать в Великий Новгород с обязательным посещением мюзикла Садко. Желаю процветание и долголетия театру Садко!
Мюзикл «Садко» впечатлил яркой сценографией, прекрасными вокальными партиями и динамичным действием. Великолепная работа - Посмотрели мюзикл «Садко» — великолепная постановка с потрясающими голосами, яркими костюмами и увлекательным сюжетом. Получил массу удовольствия! Рекомендую!