Создатели проекта
Автор идеи и режиссёр
Даниил Донченко
Хореограф
Лилия Кузьмина
Композитор
Александр Леонов
Автор пьесы
Дмитрий Иванов
Музыкальный руководитель
Ольга Курзина
Более 40 новгородских талантливых артистов вместе со зрителем преодолеют захватывающие испытания героев и закружатся в красочном калейдоскопе эмоций. Интерактивная площадка, авторские декорации и хореография оставят подлинные ощущения праздника - как будто вы побывали на настоящем древнерусском пиру.
Действующие лица и исполнители
Садко
Степан ДМИТРИЕВ (музыкальный театр «Водевиль»)
Владислав КУЗЬМИН (Самостоятельный актёр)
Антон ТУХАЧЕНКО (Самостоятельный актёр)
Фёдор
Максим САВЕЙКО (музыкальный театр «Водевиль»)
Любава
Ксения ТРАУЛЬКО (музыкальный театр «Водевиль»)
Старец
Николай МОЦНЫЙ (самостоятельный актёр)
Максим БУКИН (самостоятельный актёр)
Посадник Якун (отец Любавы)
Сергей АНУХИН (самостоятельный актёр)
Михалко (богатый купец, отец Федора)
Дмитрий ИВАНОВ (самостоятельный актёр)
Друзья Садко:
Бубенник
Эмиль КАСУМОВ (музыкальный театр «Водевиль»)
Свирельник
Антон АБРАМОВ (музыкальный театр «Водевиль»)
Варганщик
Андрей АЛЕКСЕЕВ (фолк-группа «Shedda»)
Михаил КАМАКИН (музыкальный театр «Водевиль»)
Гостята
Александра ГОСТРЕНКО (музыкальный театр «Водевиль»)
Ульяна
Мария МАЛОВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Ксения ШТАФЕН (Самостоятельный актёр)
Бухтило
Антон ТУХАЧЕНКО (Самостоятельный актёр)
Глеб МАЛЬКОВ (центр Танца «BEAT»)
Друзья Фёдора:
Сергей ВАГИН (центр Танца «BEAT»)
Анатолий СМИРНОВ (центр Танца «BEAT»
Николай ГЕРНИЧЕНКО (танцевально-акробатическая школа «ТАШ»)
Владислав НЕБЫЛИЦИН (Самостоятельный актёр)
Алексей ШАГИН (Самостоятельный актёр)
Никита КУТАШ (центр Танца «BEAT»)
Виктория РУЧЬЕВА (центр Танца «BEAT», танцевально-акробатическая школа «ТАШ»)
Суконщик
Максим ЛАЗИН (театр огня «Фалькор»)
Суконщица
Евгения ДМИТРИЕВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Горожане и торговцы:
Алина КРУГЛОВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Екатерина ВИТКОВСКАЯ (театр огня «Фалькор»)
Вероника НИКУЛИНА (театр огня «Фалькор»)
Дмитрий БОЙЦОВ (театр огня «Фалькор»)
Анатолий СМИРНОВ (центр Танца «BEAT»)
София БАЖЕНКОВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Мария МЕДВЕДЕВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Александра КОНДРАТЬЕВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Любовь АЛДАЕВА (театр огня «Фалькор»)
Наталья ЖЕМЧУЖИНА (музыкальный театр «Водевиль»)
Полина МИХАЙЛОВА (музыкальный театр «Водевиль»)
Александра СТЕПОНИДЕНКО (музыкальный театр «Водевиль»)
Елизавета БОЙЦОВА (театр огня «Фалькор»)
Анастасия ЮЛИЛУОМ (театр огня «Фалькор»)
Ирина КУЗЬМИНА (музыкальный театр «Водевиль»)
Петр СЕЛЯВИН (театр огня «Фалькор»)
Елена ПАВЛОВА (театр огня «Фалькор»)
Екатерина БОРИСКИНА (музыкальный театр «Водевиль»)
Юлия ПАРШИНА (музыкальный театр «Водевиль»)
Виктория РУЧЬЕВА (центр Танца «BEAT», танцевально-акробатическая школа «ТАШ»)
Роман ГУРЕВИЧ (театр огня «Фалькор»)
Алексей АЛИСОВ (театр огня «Фалькор»)
Дмитрий КАЛИНИЙ (театр огня «Фалькор»)
Илья БАРЕНКОВ (театр огня «Фалькор»)
Софья ЛАВРЕНТЬЕВА (танцевальная студия «Valentine»)
Елена ОШУРКОВА (танцевальная студия «Valentine»)
Кристина ЛЕБЕДЕВА (танцевальная студия «Valentine»)
Елизавета ЛИТВИНЧУК (танцевальная студия «Valentine»)
Дарья КАРЕЛИНА (танцевальная студия «Valentine»)